Новости

Рязанцев приглашают поучаствовать в Молочном забеге

Рязанцев приглашают поучаствовать в Молочном забеге
Стартовала регистрация участников Молочного забега, который проводится в рамках IV Регионального молочного фестиваля «За Окой пасутся КО…» 2 сентября, информирует портал ryazantourism.ru. Основной целью забега является привлечение населения к занятиям спортом, здоровому образу жизни и активному отдыху.

Дистанция забега представляет собой зигзагообразную полосу с пятью препятствиями протяжённостью 250 метров:
– водное препятствие глубиной 0,5 метра
– два деревянных барьера
– препятствие из сена
– препятствие из песка.

Препятствия подобраны с учётом их прохождения коровами во время выпаса на пастбищах. В нынешнем году организаторы обещают сделать трассу проще.

К участию в забеге допускаются пары: мужчина и женщина, необязательно должны состоять в браке, женщина должна быть старше 18 лет и весить более 49 килограммов. Финалисты (пара) получат главный приз — холодильник. Кроме того, все участники получат дипломы и памятные призы. Дополнительно организаторами могут устанавливаться спецпризы.

Для участия в забеге каждой паре необходимо подать заявку в Туристский Информационный Центр в свободной форме (указав инициалы, возраст, контактные телефоны):
– лично по адресу: Рязань, улица Почтовая, д.54
– по электронной почте: rzn.visit@gmail.com
– в группу «ВКонтакте».

Предварительная регистрация проходит с 17 по 25 августа, подробности и форма заявки указаны в Положении.Телефон для справок: (4912) 777-414.

В день проведения забега необходимо подтвердить своё участие на стойке Туристского Информационного Центра.

Читайте нас:
Поделиться: