Новости

Главные награды турнира по пляжному волейболу среди девушек уехали в Сапожок и Касимов

Главные награды турнира по пляжному волейболу среди девушек уехали в Сапожок и Касимов
На песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 17 августа стартовали соревнования открытого турнира по пляжному волейболу, посвящённого Дню физкультурника, которые организовало управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани. Состязание пройдёт в восьми возрастных группах. Первыми на песок вышли девушки, которые соревновались в трёх возрастных группах.

В турнире приняло участие 24 дуэта из Рязани, Сапожка, Рыбного и Касимова. Самое большое количество команд собралось в возрастной категории 2002–2003 годов рождения — 11. Чтобы определить победителей и призёров потребовалось девять часов изнурительной борьбы под палящим солнцем. Главный приз домой, в Сапожок, увезли Елизавета Добычина и Наташа Бастрыкина. Второе место заняли Вероника Комарова и Марина Цыкунова (обе — Рязань), третье — Екатерина Тимофеева и Ольга Семилетникова (обе — Рыбное).

В старшей возрастной группе (2000–2001 годы рождения) также первенствовали девушки из Сапожка — Ольга Ваулина и Елена Губарева. Вторыми были рязанки Диана Храповицкая и Юлия Устинкина (обе — Рязань), третьими — Надежда Иванова и Анна Черненко Анна (Рязань / Рыбное).

Кубок за победу в возрастной категории 2004 года рождения и моложе уехал в Касимов. Его обладательницами стали Лилиана Блинова и Софья Малюгина. Второе место заняла пара Солоненко Наташа / Дмитриева Рита (обе — Рыбное), третье — Королёва Вероника и Мирошкина Марина (обе — Касимов).

На площадках ТРЦ «Премьер» 18 августа будут соревноваться юноши. Начало в 10.00.

Читайте нас:
Поделиться: