Новости

На площадках ТРЦ «Премьер» соревновались юноши из Рязани, Сапожка и Рыбного

На площадках ТРЦ «Премьер» соревновались юноши из Рязани, Сапожка и Рыбного
В Рязани на песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 18 августа прошли соревнования открытого турнира по пляжному волейболу среди юношей, посвящённого Дню физкультурника, которые организовало управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Для участия турнире прибыло шесть пар из Рязани, Сапожка и Рыбного: по три в каждой из возрастных групп — 2000–2001 и 2002–2003 годов рождения. Оставалось расставить их на ступеньки пьедестала почёта. В итоге места распределились так: в возрастной группе 2000–2001 годов рождения победил дуэт Гришаев Иван / Мишин Владислав, второе место заняли Андрей Априщенко и Олег Садкин, третье досталось Сергею Ежову и Артёму Крутенко (все — Рязань).

В возрастной категории 2002–2003 первое место заняла пара рязанской СДЮСШОР "Единство" Трошин Владислав / Королёв Олег (тренер Андрей Беркетов), второе место - Горнов Павел / Чижков Николай (Сапожок). Третья строчка в итоговом протоколе у Ильи Елисеева и Сергея Клейменова из Рыбного.

— Соревнования юношей в возрастной категории 2004 и моложе будут проведены после 1 сентября — в Рязани их нет, все отдыхают, где могут, — говорит главный судья соревнований Сергей Кузнецов.


Читайте нас:
Поделиться: