Новости

Жительнице деревни Баграмово в Рыбновском районе грозит внушительный штраф

В деревне Баграмово в Рыбновском районе 30-летняя жительница фиктивно поставила на учёт по своему адресу 36-летнего гражданина Республики Узбекистан, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Нарушение миграционного законодательства было выявлено в ходе обследования населённых пунктов сотрудниками отдела МВД России по Рыбновскому району совместно со специалистами подразделения по вопросам миграции. В отношении хозяйки «резиновой квартиры» возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ. Злоумышленнице грозит внушительный штраф.

Всего за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 19 преступлений и происшествий, из них 7 совершено в городе Рязани. Среди злодеяний — один факт причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 8 краж, два факта пресечения незаконного оборота наркотических средств.

В городе Рязани сотрудники полиции задержали 6 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. За совершение мелкого хулиганства задержаны 3 нарушителя.

Читайте нас:
Поделиться: