Новости

В Старожилово открыли новый детский игровой комплекс

В Старожилово открыли новый детский игровой комплекс
В Старожилово открыли новый детский игровой комплекс, пишет сайт «Издательства «Пресса». Торжественное открытие состоялось 21 августа на площадке у ЦРБ, где ранее уже было игровое оборудование. Теперь детская площадка расширилась — новый игровой комплекс был установлен на средства ПАО «Газпром» при содействии депутата областного парламента Виталия Крючкова

— Мы давно хотели, чтобы игровая зона у районной больницы расширилась, появилось новое игровое оборудование. Родители, представители депутатского корпуса сделали многое для того, чтобы эта территория стала яркой и привлекательной, — отметил глава администрации Старожиловского городского поселения Алексей Филин.

— В соцсетях прочитала объявление о том, что приглашаются все неравнодушные жители райцентра покрасить старое оборудование, благоустроить территорию детской площадки. Я позвонила подруге Наталье Калининой и предложила пойти. Она согласилась. У нас с ней маленькие дети. Мы часто приводим их на эту площадку. Теперь здесь стало очень красиво, А главное — ребятам нравится! — рассказала жительница Старожилово Евгения Киселёва.

— Я живу неподалёку от детской площадки. У нашего дома нет возможности поиграть, а у меня — двое внуков. Они любят приходить сюда. Я сажусь на лавочку, а они — играют. Спасибо организаторам за такой прекрасный подарок нашим детям! — поделилась мнением пенсионерка Надежда Машкова.

Читайте нас:
Поделиться: