Новости

В Рязани отметили День российского флага

В Рязани отметили День российского флага
22 августа на площади Победы в Рязани прошла акция, посвящённая Дню российского флага. В честь праздника волонтёры — представители «Молодой гвардии единой России» — развернули на площади 25-метровый триколор. Прохожим они раздавали ленточки в цвет российского флага. Все желающие смогли сделать снимок в фотозоне «Я знаю историю флага нашей страны», выложив фото в социальные сети.
— Акцию, посвящённую Дню российского флага, мы проводим ежегодно. В этот раз ожидается, что вместе с горожанами, участие в ней примут около 500 человек, — отметил председатель регионального молодогвардейского отделения Артём Никитин.

Дополнением флешмоба стал концерт детского музыкального театра «Созвездие добра». По словам руководителя коллектива Татьяны Червоненко, концерт стал подарком всем жителям города в праздничный день.
— Сегодня потрясающий день, у всех хорошее настроение, ведь наш флаг — это наша гордость. Мы гордимся нашей страной и нашей Родиной, — заявила она, подчеркнув, что для «Созвездия добра» выступление на подобных праздниках стало уже традицией.

В завершении мероприятия его участники выпустили в небо шары в цвет триколора.

Читайте нас:
Поделиться: