Новости

Рязанские студенты могут поучаствовать в онлайн-игре «КонсультантПлюс» о налогах

Рязанские студенты могут поучаствовать в онлайн-игре «КонсультантПлюс» о налогах
С 1 сентября по 1 декабря на сайте edu.consultant.ru пройдет новая студенческая онлайн-игра «КонсультантПлюс». На этот раз студентам предлагается ответить без единой ошибки на двадцать главных вопросов о налогах.

Думаете, налоги это скучно? Вы ошибаетесь! Участвуйте в новой студенческой онлайн-игре, и вы поймете, какая это обширная и интересная тема. Начните играть сегодня: вы приобретёте уверенность в своих знаниях, сможете подготовиться к зачётам и экзаменам по налоговым дисциплинам. А ещё у вас будет шанс выиграть один из девяти ценных призов. Для этого всего лишь нужно ответить на двадцать вопросов без единой ошибки и стать финалистом игры.

Что ждет финалистов? После официального завершения игры (1 декабря 2017 года) среди финалистов состоится розыгрыш ценных призов (об этом будет дополнительно сообщено на сайте edu.consultant.ru).
Призы, участвующие в розыгрыше:
— планшет (два комплекта);
— смартфон (два комплекта);
— электронная книга (два комплекта);
— внешний жёсткий диск (три комплекта).

На кону отличные призы, плюс вы прокачаете свои знания по налогам и получите массу позитивных эмоций. Ваши соперники — более 5000 студентов российских вузов — уже рвутся в бой.

Более подробно обо всем можно узнать в Региональном информационном центре сети «КонсультантПлюс» ООО «Консультант-Ока» по адресу: Рязань, улица Костычева, 9, телефоны (4912) 340-611, 340-612.

Читайте нас:
Поделиться: