Новости

Компания «Зелёный сад» разыграла автомобиль среди клиентов

1 сентября компания «Зелёный сад» провела среди своих клиентов розыгрыш автомобиля Kia Rio. Розыгрыш проводился среди клиентов компании, которые с 20 июня по 31 августа 2017 года заключили договор на приобретение парковочного места или гаражного бокса в подземных паркингах жилых комплексов «Славянский», «Славянский-2», а также в гаражном комплексе «Autoхолл».

Таких клиентов оказалось семнадцать. Зачитывая имена участников, ведущий по одному опустил купоны в лототрон. Достать из лототрона купон ведущий пригласил ребёнка из тех, кто присутствовал на розыгрыше. Победа досталась клиенту компании по имени Виктор Клёнов — покупателю гаража в ЖК «Славянский-2». На розыгрыш пришла его жена Юлия. Ей и были вручены ключи от машины.
— Иномарки у меня никогда не было — теперь она есть. Ощущения шикарные, потому что всё удобно. Старая машина — «Приора», поэтому ощутимая разница, — поделилась Юлия Клёнова. — Квартиру в ЖК «Славянский-2» мы купили полтора года назад. Когда выбираешь строительную компанию, слушаешь отзывы клиентов. Проанализировали всех застройщиков, и нам понравилась квартира в «Зелёном саде». Купили её в ипотеку. А потом подкопили ещё некоторую сумму и решили приобрести паркинг буквально недели три назад. Мы когда пришли покупать парковочное место, об акции не знали — уже менеджеры нам рассказали. В наше время это очень нужная вещь.

Розыгрыши с ценными призами для клиентов компании «Зелёный сад» продолжатся.
— Компания «Зелёный сад» взяла за правило оборудовать жилые комплексы подземными паркингами, в которых есть как открытые парковочные места, так и закрытые гаражные боксы. Это позволяет разгрузить дворовую территорию и дорожную сеть и сделать дворы более безопасными. В свою очередь, мы благодарны нашим клиентам, которые приобретают гаражные боксы и парковочные места, и проводим среди них вот такие розыгрыши с ценными призами, — рассказал заместитель начальника отдела по работе с клиентами ГК «Зелёный сад» Владимир Кирсанов. — Компания всегда рада провести конкурсы среди своих клиентов с розыгрышем достойных призов для них. Также это даёт возможность продемонстрировать всем жителям города, что мы заботимся как о своих клиентах, так и об удобстве наших жилых комплексов, безопасности дворовой территории.

Читайте нас:
Поделиться: