Новости

Интернет и домашнее ТВ: выведи свою «Простую формулу» с ТТК

Интернет и домашнее ТВ: выведи свою «Простую формулу» с ТТК
Сейчас мы уже не можем представить жизнь без высоких технологий. Особенно актуально это становится 1 сентября, в период начала учебного года у школьников и студентов, для которых быстрый поиск информации — залог успеха и высоких результатов. Как нельзя кстати, для учёбы и отдыха придутся высокоскоростной интернет и телевидение с широким выбором познавательных, образовательных и развлекательных каналов.

Выбрать для себя доступный и выгодный тариф по подключению домашнего ТВ и интернета — непростая задача. Но отличное решение предлагает этой осенью компания ТТК:

Оператор связи к новому учебному сезону подготовил два тарифа: «Простой» и «Простая формула». «Простой» даст возможность подключить домашний интернет, «Простая формула» — интернет + Интерактивное ТВ — с выгодой для вас.

В чем же заключается простота? В доступности и экономии! Тариф «Простой» позволяет пользоваться интернетом на скорости до 50 Мбит/с за 300 рублей в месяц, а «Простая формула» — удачное пакетное предложение с домашним интернетом и «Интерактивным ТВ» по единой цене 450 рублей в месяц.

«Интерактивное ТВ» от ТТК — это множество интересных каналов, высокое качество картинки и возможность управлять телеэфиром. Абонент может пользоваться функциями перемотки и паузы, а также просмотра уже завершившихся программ. Помимо основных пакетов каналов доступны тематические: «Amedia Premium HD», «Кино», «Спорт», «Футбол», «Плюс футбол», «Наш футбол», «Познавательный», «Детский» и «Для взрослых».

Остаётся лишь сделать выбор и подключить нужную услугу до конца ноября этого года. И все, кто выбрал «Простой» и «Простую формулу», смогут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку на специальных условиях — всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. При подключении услуги «Интерактивное телевидение» с пакетом телевизионных каналов «Базовый» или «Расширенный» можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на таких же выгодных условиях — 1 рубль в месяц.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте formula.myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775-0-775.

Читайте нас:
Поделиться: