Новости

На АСК «Атрон» пройдёт финал чемпионата Российской дрифт серии-2017

На АСК «Атрон» пройдёт финал чемпионата Российской дрифт серии-2017
На трассе автоспортивного комплекса «Атрон» 8-9 сентября пройдёт самое интригующее событие этого сезона в Российской дрифт серии (РДС) – финал чемпионата-2017. На первое место сейчас претендуют четверо лучших пилотов страны. 

Лидирующие позиции занимают, преимущественно, красноярцы. Возглавляет список Гоча Чивчян из команды «Форвардавто» на своём 600-сильном NGKSilvia. В претендентах также значатся Дамир Идиятулин из команды «FORCE – CheckPoint» за рулем Toyota Altezza,  Аркадий Цареградцев из «FailCrew» на боевом 750-сильном Nissan Skyline R34 и пилот команды действующих чемпионов «Toyo Tires x Gorilla Energy» Павел Бусыгин. Борьба за первое место предстоит серьёзная, а значит зрители и судьи увидят во всей красе ювелирные перекладки будущих чемпионов и стильные проезды «дверь в дверь» на одном из лучших российских треков.

В дни соревнований на территории комплекса будут работать дрифт-трайки и дрифт-такси, детская площадка с профессиональными аниматорами для детей. Билеты можно приобрести на сайте vdrifte.ru. Для зрителей до 7 лет – вход бесплатный.

Читайте нас:
Поделиться: