Новости

Андрей Красов призвал рязанцев к активной гражданской позиции

Андрей Красов призвал рязанцев к активной гражданской позиции
10 сентября в Единый день голосования депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Красов посетил информационный центр Клуба избирателей.

— По моему личному мнению, выборы проходят спокойно. Все кандидаты в губернаторы имели возможность донести до избирателей свои программы и идеи, а также использовать различные площадки для размещения информации. Это, конечно, делает результат сегодняшних выборов абсолютно легитимным, а сами выборы — идеально транспарентными, — сказал депутат.

Он обратился к рязанцам с призывом прийти на участки и проголосовать.
— Не теряйте возможность поддержать того кандидата, кто, по вашему мнению, услышит ваши запросы. В свою очередь, я, как депутат, готов работать с будущим губернатором, который обеспечить дальнейшее развитие области, создание новых рабочих мест, приток инвестиций, выполнение всех социальных программ, безусловную реализацию социальных инициатив, заложенных в майских Указах президента. Собственно, в этом и состоит одна из функций депутата любого уровня, от Государственной Думы до сельского поселения, — быть эффективным посредником между избирателями и властью, — отметил Красов.

Читайте нас:
Поделиться: