Наталья Матвеева на Всероссийских соревнованиях в Тюмени в спринте была четвёртой

8 сентября в Тюмени в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» спринтом классическим стилем стартовали Всероссийские соревнования сильнейших лыжников по кроссу и лыжероллерам, в которых принимает участие спортсменка рязанского регионального ЦСП Наталья Матвеева, выступающая параллельным зачётом за Москву и Рязанскую область. Матвеевой до пьедестала почёта гонки не хватило 0,15 секунды.

В женской части гонки победу уверенно одержала победительница квалификации Полина Ковалёва (Москва / Красноярский край) с комфортным отрывом выигравшая все забеги, включая финал (результат 3 минуты 11,47 секунды). Компанию Ковалёвой на пьедестале составили Наталья Непряева (Московская область / Тверская область) — 3 минуты 15,20 секунды и Юлия Белорукова (республика Коми) — 3 минуты 17,58 секунды, которая вместе с Матвеевой завоевала медали в командном спринте на чемпионате мира — 2017. У мужчин в спринте победил Андрей Парфёнов (Тюменская область).