Новости

Николай Любимов принял участие в сеансе видеоконференцсвязи Дмитрия Медведева с регионами

Николай Любимов принял участие в сеансе видеоконференцсвязи Дмитрия Медведева с регионами
10 сентября председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провёл сеанс видеоконференцсвязи с регионами по вопросу предварительных итогов Единого дня голосования. От Рязанской области в селекторе приняли участие кандидат в губернаторы Николай Любимов, вице-губернатор Сергей Филимонов, секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин и его заместители.

В Единый день голосования в России прошла масштабная кампания по выбору в органы власти — избирательные участки открылись в 82 регионах страны. Рязанская область стала одним из 16 субъектов страны, где проходили выборы губернатора.
— Единый день голосования завершился, идёт подсчёт голосов. Выборы — а их было много — состоялись и прошли на высоком уровне. В этом году выборы не были совмещены с федеральной избирательной кампанией, но в каждом регионе кандидаты продемонстрировали хорошую вовлечённость в выборы и активность. Был высокий уровень отдачи от кандидатов, которые сумели донести до избирателей наши пути решения существующих проблем, — заявил Дмитрий Медведев.

Руководитель партии поблагодарил тех, кто принял участие в Едином дне голосования и сделал свой выбор, придя на избирательный участок. Для тех, кто будет избран, подчеркнул Дмитрий Медведев, с подведением итогов работа не заканчивается, а только начинается.
— Главное — исполнение наказов избирателей. Работа не заканчивается в Единый день голосования. Доверие граждан нужно подтверждать своей работой, — отметил он.

В рамках видеоконференции Дмитрий Медведев пообщался с представителями Дальнего Востока, Якутии, Удмуртии, а также Саратовской, Ярославской областей и Краснодарского края.

Читайте нас:
Поделиться: