Рязанские гиревики завоевали три серебряные награды открытого Кубка Москвы

В городе Голицыно (Одинцовский район Московской области) прошли соревнования открытого Кубка Москвы по гиревому спорту. Мужчины соревновались в толчке по длинному циклу с гирями 24 килограммов, женщины в рывке с гирями 16 килограммов.

В турнире приняли участие и спортсмены Рязанской области. Рязанцы завоевали три серебряные награды состязаний. Серебряными призёрами стали воспитанники Игоря Шматова мастера спорта России Дмитрий Пономарев - в весовой категории свыше 95 килограммов, результат - 107 подъёмов гири и Максим Сисейкин в весе 95 килограммов с результатом 100 подъёмов гири.

Третью серебряную награду открытого Кубка Москвы-2017 в копилку рязанцев завоевал мастер спорта России Виктор Ванин (тренер Александр Хвостов): в весовой категории 73 килограмма с результатом 92 подъёма он был вторым.