Новости

И.о. главы администрации Рязани проинспектировал работы по благоустройству Лыбедского бульвара

И.о. главы администрации Рязани проинспектировал работы по благоустройству Лыбедского бульвара
По сообщению пресс-службы администрации Рязани, ходе выездной проверки работ по благоустройству территории Лыбедского бульвара 16 сентября исполняющий обязанности главы горадминистрации Сергей Карабасов поручил начальнику профильного управления Владимиру Луканцову скорректировать совместно с подрядчиком график работ на этом объекте, чтобы завершить их в установленный срок.

По словам Луканцова, в настоящее время налажена поставка материалов, подрядная организация приступила к мощению дорожек тротуарной плиткой и мероприятиям по озеленению территории. Карабасов подчеркнул, что для того, чтобы сохранить качество благоустройства и уложиться в заявленный срок, на этом объекте, площадь которого составляет более 8000 квадратных метров, необходимо, как минимум, не снижать взятый темп. Как заявил подрядчик, график производства работ предусматривает их завершение до конца октября 2017 года.

Работы по благоустройству Лыбедского бульвара начались летом этого года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». В концепции проекта — мощение пешеходной зоны бульвара тротуарной плиткой, высадка деревьев, кустарников, устройство газонов и клумб, установка парковой мебели и тематических архитектурных форм.

Читайте нас:
Поделиться: