Новости

В адрес Николая Любимова поступила масса поздравительных телеграмм

Николай Любимов
Николай Любимов
В адрес Николая Любимова, избранного губернатором Рязанской области, поступают правительственные телеграммы с поздравлениями, сообщает сайт правительства региона.

Зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин отметил, что Николай Любимов «за годы работы на благо нашей страны проявил себя как успешный руководитель и патриот».

Министр обороны РФ Сергея Шойгу пожелал «больших успехов и достижений в деятельности на благо жителей региона».

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в своем поздравлении отметила: «Уверена, что Ваш богатый опыт работы и организаторские способности, при поддержке и доверии жителей Рязанской области, будут в полной мере востребованы на высоком государственном посту, а присущие Вам энергия и целеустремленность будут способствовать нахождению эффективных решений задач по охране здоровья граждан, направленных на увеличение продолжительности жизни».

В поздравлении министра транспорта РФ Максима Соколова выражена уверенность «в конструктивном сотрудничестве по решению региональных проблем в сфере транспорта». 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров также указал на взаимодействие: «В МИД России ценят конструктивное взаимодействие с Рязанской областью по совершенствованию ее международных и внешнеэкономических связей. Готовы к его наращиванию в русле единого внешнеполитического курса страны».
 

В адрес Николая Любимова также направили поздравления депутаты Госдумы ФС РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, руководители субъектов РФ, ЦИК России, предприятий промышленности и социальной сферы, Российской Академии наук, финансово-кредитных организаций, правления Пенсионного фонда РФ, посольства Республики Беларусь в РФ, Общественной палаты РФ и других общественных объединений, федеральных СМИ.

Читайте нас:
Поделиться: