Рязанские самбисты завоевали четыре награды Всероссийских соревнований «Бородино»

В Можайске (Московская область) прошли IX Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «Бородино», посвящённые 205 годовщине  Бородинского сражения.
В турнире приняли участие спортсмены 11 регионов России и Белоруссии, в том числе и из Рязанской области.

Спортсмены рязанской СДЮСШОР «Родной край – спорт» завоевали четыре награды состязаний: золото, два серебра и бронзу. В весовой категории 57 килограммов на пьедестал почёта поднялись два рязанца. Победителем турнира стал Алексей Пискунов, бронзовым призёром, уступив совсем немного в полуфинальном поединке – Александр Сурин.
Серебряные награды в копилку рязанской спортшколы завоевали Егор Меднов (весовая категория до 62 килограммов) и Михаил Воробьёв (в весе 74 килограммов). Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова.