Новости

Рязанские полицейские впервые взяли «бронзу» на чемпионате МВД России по мини-футболу

Рязанские полицейские впервые взяли «бронзу» на чемпионате МВД России по мини-футболу
Рязанские полицейские впервые взяли «бронзу» на чемпионате МВД России по мини-футболу, сообщает сайт ведомства. Так, с 21 по 24 сентября на кубанском стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» в Крымске состоялся чемпионат по мини-футболу среди территориальных органов МВД РФ, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Ерёменко.

В состязаниях поучаствовали 57 сборных команд территориальных органов МВД, которые в рамках турнира сыграли более 150 матчей. Все встречи прошли в острой и бескомпромиссной борьбе, при этом сборная команда регионального УМВД по мини-футболу показала высокий уровень физической и технической подготовки. Тренировал команду — Андрей Макарочкин — тренер ДЮСШ по футболу Рязани.

В итоге сборная областного Управления МВД заняла почётное третье место и была награждена кубком и дипломом победителя чемпионата. Кроме того, дипломом «Лучший вратарь» наградили участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани Сергея Пискунова.

Читайте нас:
Поделиться: