Новости

Рязанцы услышат песни легендарной группы Muse

Рязанцы услышат песни легендарной группы Muse
6 октября в Муниципальном культурном центре рязанцы смогут услышать песни легендарной группы Muse. Многие знают и ценят творчество этой культовой рок-группы. Уже через неделю у рязанцев будет уникальная возможность услышать песни легендарного коллектива в исполнении RockestraLive!

Оркестр приобрёл большую известность, исполняя кавер-версии самых разных рок-исполнителей от RHCP до Imagine Dragons. Музыканты не раз устраивали концертные туры по всей России, неизменно срывая шквал аплодисментов восторженной публики. RockestraLive — это настоящий симфонический оркестр, где, в отличие от камерных ансамблей, представлены все инструменты большого симфонического оркестра: скрипки, альты, виолончели, контрабасы, полный состав деревянных и медных духовых инструментов, а также фортепиано. Энергию и драйв настоящего рока привносят партии бас-гитары и барабанной установки.



Помимо композиций из творчества Muse, рязанцам посчастливится услышать произведения таких групп, как Limp Bizkit, Nickelback, Gorillaz, Franz Ferdinand, Green Day, The White Stripes и многих других. Не пропустите мероприятие, которое оставит неизгладимое впечатление и подарит Вам лишь положительные эмоции!

Начало концерта в 19.00. Подробную информацию о концерте можно узнать тут. Приобрести билеты можно здесь.


Читайте нас:
Поделиться: