Рязанские лучники разыграли Кубок города

В спортивном зале МБОУ «Школа № 50» 1 октября завершились соревнования Кубка Рязани по стрельбе из лука, которые организовали управление по физической культуре и массовому спорту администрации города и региональная федерация стрельбы из лука и арбалета. В состязаниях приняли участие более 30 спортсменов-лучников, которые соревновались на дистанции 18 метров в классическом и блочном луке.

Призёрами Кубка города Рязани-2017 стали:

Классический лук:
мужчины:
1. Кулешов Илья (ДЮСШ «Фаворит»)
2. Помогалов Даниил (ДЮСШ «Фаворит» / РРВДКУ)
3. Цыдыпов Жамсаран (ДЮСШ «Фаворит» / РРВДКУ)
женщины:
1. Остапенко Екатерина (ДЮСШ «Фаворит» / РРВДКУ)
2. Ильина Марина (ДЮСШ «Фаворит»)
3. Крысина Маргарита (ДЮСШ «Фаворит»).

В блочном луке среди мужчин весь пьедестал почёта заняли представители ДЮСШ ЦСК: 1. Харьков Андрей, 2. Лупов Николай, 3. Клеймёнов Роман. Среди «блочниц» обладателем Кубка Рязани-2017 стала Наталия Власова, второе место заняла Александра Иванова (обе — ДЮСШ ЦСК). Третье место у Анастасии Нюхаевой (Дворец детского творчества).