Новости

В школе №34 поздравили педагогов Железнодорожного района Рязани с Днём учителя

В школе №34 поздравили педагогов Железнодорожного района Рязани с Днём учителя
4 октября в школе №34 Рязани с наступающим Днём учителя поздравили педагогов и воспитателей Железнодорожного района. Поздравления с профессиональным праздником принимали от зампреда правительства региона Ларисы Крохалёвой, министра образования и молодёжной политики Ольги Щетинкиной, начальника управления образования города Алексея Зимина, директора Рязанского дворца молодёжи, депутата Рязгордумы Николая Плетнёва.

— Наверное, мы все помним слова, которые писали на странице каждого журнала — сначала люблю, потом — учу. По-другому и нельзя, потому что ребёнок без любви не может существовать. И, думаю, сложные дети — это те, которых недолюбили, — произнесла зампред.

Лариса Крохалёва пожелала коллегам любви к людям, благодарных детей, мудрых руководителей, понимающих родителей. Представители власти вручили педагогам дипломы за вклад в обучение, воспитание детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд, а также медали, что присваивают звание почётный работник общего образования Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: