Новости

Молодых рязанцев приглашают на кастинг для съёмок в Ералаше

Молодых рязанцев приглашают на кастинг для съёмок в Ералаше
Для съёмок в рязанском Ералаше требуются юные и молодые таланты от 5 до 25 лет.

Так, в Рязани стартует подготовка к съёмкам проектов — местных аналогов московского Ералаша, юмористических скетчкомов о жизни детей, школьников и студентов. Будущим летом запланировано создание первых 20 сюжетов. Проекты реализуются вместе с московским Ералашем (художественный руководитель Борис Грачевский).

На кастинг рязанцам необходимо подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле — сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот. Режиссёр будет отбирать претендентов на разные роли в течение 10–14 дней, с 7 октября по 20 октября 2017 года с 09.00 до 21.00 в «Студии Ералаш», находящейся по адресу: улица Маяковского, д.1А (вход в «Акапулько»), 2 этаж (БЦ «Капитал»), офис 200/2.

Подготовка к съёмкам начнётся уже зимой, первые съёмки будут проходить в школах и на других площадках Рязани. Предполагается трансляция готовых сюжетов на местных телеканалах.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 513-015. Кроме того, можно подать заявку на кастинг в электронном виде здесь.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости