Новости

Николай Любимов поздравил с принятием присяги курсантов университета МВД

Николай Любимов поздравил с принятием присяги курсантов университета МВД
6 октября в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени Кикотя прошла торжественная церемония приведения к присяге сотрудников органов внутренних дел РФ. Курсантов первого курса и слушателей вуза поздравил губернатор Николай Любимов.

В рамках мероприятия присягу приняли 77 первокурсников и 132 слушателя факультета профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. В их числе представители Рязанской, Костромской, Тамбовской, Вологодской, Владимирской и Тульской областей.

Николай Любимов, поздравляя курсантов и слушателей, подчеркнул, что университет МВД России является одним из престижных вузов страны. Ежегодно он выпускает сотни высококвалифицированных специалистов для различных подразделений полиции.
— Надеюсь, что вы будете хорошо учиться, станете достойными офицерами. Вас ждут в рядах сотрудников органов внутренних дел Рязанской области, — произнёс Любимов. — Сегодня перед правоохранительными органами региона стоит масштабный комплекс задач, которые рязанские полицейские успешно решают. Они охраняют общественную безопасность и правопорядок, борются с преступностью. Сотрудники органов внутренних дел завоевали авторитет у жителей области благодаря высокому профессионализму, добросовестному исполнению служебных обязанностей. Уверен, что и вы с честью будете выполнять возложенные на вас задачи, когда поступите на службу после окончания вуза.

Читайте нас:
Поделиться: