Новости

Рязанский педофил снимал свои преступления на видео

Рязанский педофил снимал свои преступления на видео
Неоднократно судимого 43-летнего жителя Рязанской области признали виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), и трёх преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 2 статьи 242.2 УК РФ (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов). Об этом информирует сайт регионального СКР.

Суд выяснил, что с августа 2010 года по октябрь 2015 года мужчина, достоверно знавший о несовершеннолетнем возрасте его племянницы 2002 года рождения, периодически совершал в отношении последней иные действия сексуального характера. Помимо того, в октябре 2016 года обвиняемый, находясь во дворе своего дома, под предлогом показа котят привёл семилетнюю соседскую девочку к сараю, где также совершил в отношении ребёнка иные действия сексуального характера. Совершённые преступления мужчина снимал на видео.

В итоге суд приговорил педофила к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости