Новости

На первый субботник осеннего месячника по благоустройству вышли порядка 400 рязанцев

На первый субботник осеннего месячника по благоустройству вышли порядка 400 рязанцев
7 октября в Рязани прошёл общегородской субботник, в котором поучаствовали порядка 400 горожан, в том числе сотрудники муниципальных предприятий, организаций, учреждений и горадминистрации. Общими усилиями они привели в порядок 14 городских площадок, убрав 95 кубометров мусора и 80 кубометров веток.

Работы были организованы на территории рощи на улице Берёзовой, сквера «Дубовая роща», зелёных зонах на улицах Октябрьской, Татарской и Шереметьевской, Касимовскому и Московскому шоссе, Мемориального парка, Лыбедского бульвара, лесополосы по улице Юбилейной, а также береговой полосы пруда на улице Новосёлов, участках улиц Тимуровцев и Советской Армии. В работах также задействовали 24 единицы спецтехники, предоставленной муниципальными ресурсоснабжающими предприятиями и дирекцией благоустройства города. Центральной площадкой стал участок в районе выпускного коллектора реки Лыбедь на улице Полевой.

Следующий общегородской субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству пройдёт 14 октября, о местах его проведения появится дополнительная информация.

Читайте нас:
Поделиться: