Новости

Губернатор поздравил рязанских дорожников с профессиональным праздником

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем работников дорожного хозяйства:

«Уважаемые работники дорожного хозяйства Рязанской области, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в Рязанской области проводится большая работа по развитию и совершенствованию сети автодорог, как федеральных, так и региональных, повышению их надёжности и безопасности. Активно идёт ремонт улиц областного и районных центров, что существенно повышает уровень комфорта движения городского транспорта. При этом широко используются современные инновационные материалы, передовые технологии строительства, что увеличивает срок службы дорог.

Масштабные задачи по качественному улучшению дорожной инфраструктуры региона в целом решаются успешно. Уверен, что высокий кадровый потенциал отрасли и наличие всех необходимых ресурсов позволят работать эффективно, строить в Рязанской области современные автомагистрали, приводить в нормативное состояние автодороги в городах и сельских населённых пунктах. Это способствует реализации многих задач социально-экономического развития, главная из которых — повышение уровня жизни наших граждан.

Благодарю сотрудников дорожной отрасли региона за ответственный, профессиональный труд. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Рязанской области!»

Читайте нас:
Поделиться: