Новости

Пять дворов Новомичуринска обрели новый асфальт

Пять дворов Новомичуринска обрели новый асфальт
Пять дворов Новомичуринска обрели новый асфальт, пишет «Издательство «Пресса». Весной и в начале нынешнего лета жители райцентра поучаствовали в программе «Комфортная городская среда», в рамках которой городу выделили первые три миллиона рублей. В результате пять новомичуринских дворов привели в порядок силами работников Пронского ДРСУ. Непривычные к работе в тесных городских условиях дорожники спешат всё доделать до ноября, а пока делятся впечатлениями:
— Наша крупногабаритная техника не очень предназначена для работы в таких «непросторных» условиях, однако мы справляемся, — отмечают специалисты.

— Самым трудным было, — говорит мастер ДРСУ Григорий Шмаков, — найти общий язык с жильцами домов. Несмотря на многочисленные просьбы не оставлять автомобили у подъездов, оставляли, что затрудняло нам работу.

— Это да, — подтверждает и глава местной администрации Юрий Иванов. — Каждое утро начиналось с того, что представитель горадминистрации отправлялся к месту ремонта и обеспечивал дорожникам «фронт работ».

Читайте нас:
Поделиться: