Новости

Сергей Карабасов поздравил с юбилеем руководителя «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

Сергей Карабасов поздравил с юбилеем руководителя «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции»
17 октября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов от имени губернатора Николая Любимова и от себя лично поздравил с юбилеем руководителя муниципального «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Валентину Фетисову, а также вручил ей знак Губернатора Рязанской области за усердие и Почётную грамоту горадминистрации.

Карабасов поблагодарил Валентину Николаевну за многолетний добросовестный труд и пожелал ей «продолжать помогать в воспитании достойных граждан нашего города. Ведь, несмотря на все трудности, с которыми Вам и сотрудникам Центра приходится сталкиваться ежедневно, Вы продолжаете оказывать огромную помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации».

Валентина Фетисова работает в должности директора Центра со дня его основания на протяжении 18 лет. Общий стаж работы в отрасли — 38 лет. Награждена Почётной грамотой администрации Рязани, Благодарностью администрации города, Почётной грамотой Рязоблдумы и Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» открылся в 1999 году для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации — детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, подверженных различным формам психического и физического насилия, добровольно обратившихся детей.

Читайте нас:
Поделиться: