Новости

Академия ФСИН приглашает рязанцев на День открытых дверей

22 октября с 11.00 до 15.00 в рязанском Академии ФСИН России пройдёт День открытых дверей, на который приглашаются все желающие. Вход со стороны КПП №1 (улица Сенная).

В рамках мероприятия состоится встреча с руководством академии, на которой рязанцы смогут получить исчерпывающую информацию об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых академией за счёт средств федерального бюджета и на платной основе, а также о Правилах приёма в Академию и особенностях подбора кандидатов на обучение.

Для ознакомления с учебно-материальной базой вуза, а также основными направлениями деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы будет организовано посещение учебных аудиторий, библиотеки, спортивного комплекса и мест проживания курсантов. В программе мероприятия запланировано показательное выступление учебных групп по применению спецсредств и тактике действий при пресечении массовых беспорядков. Помимо этого, будут организованы выставки оружия, специальных средств, криминалистической и полиграфологической техники.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости