Новости

Клиенты Tele2 получат 5% годовых за мобильные накопления

Клиенты Tele2 получат 5% годовых за мобильные накопления
Tele2 первой на телеком-рынке запустила услугу «Мобильные накопления», которая позволяет клиентам открыть взнос прямо со счёта мобильного телефона и получить 5% годовых. При этом не нужно оформлять договор, ходить в банк или выпускать карту. Пользователи услуги могут свободно управлять размещаемыми средствами — снимать зарезервированную сумму без комиссий, штрафов и потери начислений.
— Чтобы воспользоваться сервисом «Мобильные накопления», не нужно оформлять карту или обращаться в офис. Достаточно внести деньги на свой мобильный номер и активировать услугу, — обращает внимание Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов. — А если ваши взносы за год составят 15 тысяч рублей — вы получите на свой мобильный счёт 750 рублей в качестве вознаграждения. Этого достаточно, чтобы в среднем экономить 30% на услугах связи на самых популярных тарифах. При этом ваши средства всегда под рукой, а накопленные начисления вы получите гарантировано независимо от срока действия услуги.

Каждый месяц баланс пользователя будет пополняться из расчета 5% годовых от суммы накопления. Это не бонусы, а реальные средства, которые можно расходовать на услуги связи, переводы, платежи, оплату парковок и другие сервисы. До конца года «Мобильные накопления» появятся в мобильном приложении «Мой Tele2», где пользователи также смогут управлять услугой.

Сервис доступен всем пользователям услуг мобильной коммерции Tele2. Для создания накопления клиенту необходимо пополнить баланс мобильного телефона на сумму взноса. Далее абоненту следует набрать *737# и указать сумму, которую он хочет зарезервировать. Взнос может составлять от 100 до 15 000 рублей. Его можно забрать в любой момент, просто отключив услугу с помощью команды *737*0#. Подробная информация о сервисе «Мобильные накопления» доступна на сайте Tele2.

Читайте нас:
Поделиться: