Новости

«Деловая Россия» намерена переформатировать отношения с Рязанской областью

Владимир Моторжин
Владимир Моторжин
Рязанские делегаты съезда «Деловой России», прошедшего в Москве, поделились своим мнением. Их комментарии опубликованы на сайте регионального отделения организации. По словам руководителя областного отделения Владимира Моторжина, «изменилась схема взаимоотношений в «Деловой России», построена вертикаль: экономическое и морально-этическое подчинение центру выстроено в полном размере».

Изменения возможны и во взаимоотношениях с Рязанской областью, добавил Моторжин. Он рассказал, что президент «Деловой России» Алексей Репик интересовался результатами его поездки в наш регион в апреле этого года, а также тем, как складываются отношения регионального отделения с губернатором области.

Федеральное руководство «Деловой России» следит за развитием этих отношений. В частности, было предложено переформатировать договор между регионом и «Деловой Россией», который подписали Николай Любимов и Андрей Репик. В нём указано, что отношения между «Деловой Россией» и регионом ведёт председатель исполнительного комитета организации. Предложение «Деловой России» — чтобы эти отношения вёл руководитель регионального отделения от лица федеральной «Деловой России» и руководитель региона — губернатор. Такое предложение скоро поступит губернатору Рязанской области за подписью президента «Деловой России», — отметил Владимир Моторжин.

Читайте нас:
Поделиться: