Новости

Следователи проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором перевернулась маршрутка

Следователи проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором перевернулась маршрутка
Следователи проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором перевернулась маршрутка. Об этом сообщает портал регионального СКР.

По уточнённой информации, 23 октября примерно в 21.06 на перекрёстке улицы Циолковского и проезда Яблочкова в Рязани случилась дорожная авария с участием микроавтобуса Ford, перевозившего пассажиров по маршруту №88 и автомобиля Hyundai Accent. По предварительным данным, водитель маршрутки выехал на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора. После столкновения с иномаркой микроавтобус отбросило на встречку, где он по инерции врезался в автомашину Hyundai Elantra и опрокинулся на бок. В результате ДТП пострадали 18 человек, в том числе 14 пассажиров микроавтобуса, среди которых трое детей.

По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани СУ СК РФ по Рязанской области проводится проверка. Следователи выезжали на место ДТП, где произвели осмотр. Осуществлены другие мероприятия, необходимые для установления всех обстоятельств произошедшего и соответствия перевозки пассажиров микроавтобусом требованиям безопасности.

Читайте нас:
Поделиться: