Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» готовится к игре с московским «Спартаком»

Рязанский «Элекс-Фаворит» готовится к игре с московским «Спартаком»
Свой очередной матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») рязанский «Элекс-Фаворит» проведёт 4 ноября в Москве со столичным «Спартаком».

В рамках подготовки к этому матчу рязанцы провели двухсторонний контрольный матч. В игре не приняли участие Михаил Лушников и Руслан Мурашкин. Лушникову удалили аппендицит. Операция прошла успешно, его выписали из больницы, но на восстановление потребуется время. Мурашкина беспокоит задняя поверхность бедра. Пока футболисту делают уколы. Тренерский штаб надеется, что более серьёзное медицинское вмешательство не потребуется.

В двухсторонней игре команду разделили на две части. В первую четвёрку вошли Алексей Петухов, Антон Чекмарёв, Алексей Кинякин и Максим Куликов, во вторую — Денис Голунов, Евгений Перемитин, Дмитрий Чернявский и Дмитрий Комаров. К ним добавились молодые игроки из второго состава. Счёт матча ничейный — 10:10.
— Результатом проведённого матча довольны — ребята играли на хороших скоростях, выполнили тренерские установки. Подготовка к игре со «Спартаком» идёт полным ходом, — рассказывает генеральный директор клуба Виталий Громов.

Читайте нас:
Поделиться: