Новости

Театр кукол приглашает юных рязанцев на премьеру спектакля «Дюймовочка»

Театр кукол приглашает юных рязанцев на премьеру спектакля «Дюймовочка»
Юных рязанцев приглашают на премьеру спектакля «Дюймовочка». Новая постановка художественного руководителя Рязанского театра кукол Валерия Шадского удивит и поразит рязанского зрителя своей оригинальностью, трогательностью и непосредственностью.

«Дюймовочка» — это спектакль-изобретение, спектакль-опыт, спектакль-эксперимент. Здесь всем знакомое и любимое произведения Ганса Христиана Андерсана предстаёт в новом свете — действие разворачивается в сказочной химико-технологической лаборатории, где главная героиня, мастер и подмастерье создают невероятные научные чудеса. В результате этих необычайно фантастических опытов у них рождается удивительная, необыкновенной красоты малютка Дюймовочка. Главные персонажи вместе с малышкой Дюймовочкой пытаются найти ответы на сложные вопросы, вместе преодолевают возникающие на их пути препятствия и трудности.

Спектакль «Дюймовочка» — яркая, стильная и волшебная постановка о маленькой девочке, живущей в мире волшебства, любви и красоты, которая никого не оставит равнодушным!

Начало спектаклей:
25 ноября — в 10.00 и 12.00
26 ноября — в 10.00.

Читайте нас:
Поделиться: