Новости

В Новомичуринске открыли обновлённый парк

В Новомичуринске открыли обновлённый парк
В День народного единства в Новомичуринске открылся обновлённый парк, пишет «Издательство «Пресса». Глава города Юрий Иванов поздравил участников события с праздником, а затем вместе с юной местной жительницей перерезал символическую красную ленточку, открыв площадку для воркаута и детские площадки.
— Это стало возможным благодаря областной программе «Комфортная городская среда», — рассказывает Юрий Германович, — парк отремонтирован и благодаря софинансированию из местного, городского, бюджета. И я очень рад поздравить нас всех с замечательным общегородским событием!

Пришедших на открытие парка гостей развлекали весёлый Скоморох и добрая Баба яга, которые всех тормошили и веселили в хороводе у карусели. Кто-то взлетал ввысь на новеньких разноцветных качелях, кто-то карабкался в небо по оранжевой шведской стенке, а кого-то манил новенький, с пальмами, детский городок. А на площадке для воркаута расположились перекладины, турники, и брусья, а также большое количество спортивных снарядов, которые привлекли внимание не только сильного, но и прекрасного пола.

Читайте нас:
Поделиться: