Новости

В Рязани финишировал Кубок «Русской кожи» по мини-футболу

В Рязани финишировал Кубок «Русской кожи» по мини-футболу
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» завершился 23 РКЛФ — турнир на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей — самый массовый турнир по мини-футболу регионе. Соревнования прошли в четырёх дивизионах.

«Золотой кубок» вновь остался у организаторов. Команды «Арктик», «Автоимпорт» и «Уютный дом 62» не смогли завоевать пятый чемпионский титул. Обладателем «Золотого кубка» стала команда «Ново-Рязанская ТЭЦ», которая в финале с минимальным счётом 1:0 выиграла у«Оки». Золотой мяч забил Александр Шония. Второе место заняла «Ока», третье — команда «Арктик».

В номинациях награды получили:
лучший игрок — Шония Александр («Ново-Рязанская ТЭЦ»);
лучший бомбардир — Щиголев Антон («МФК СЧВ Экология дома»), забивший 9 голов;
лучший защитник — Лавреньтев Антон («Ока»);
лучший вратарь — Грачёв Антон команда («Арктик»);
лучший тренер — Буданов Андрей команда («Ново-Рязанская ТЭЦ»).
.
В «Серебряном кубке», как и в «Золотом», финал получился скудным на голы — слишком велика цена ошибки. ФК «Ризур» со счётом 1:0 выиграл у команды «Эра» и стал обладателем трофея. «Эра» — вторая, дружина, «Мэдисон» — третья. Лучшим бомбардиром «Серебряного кубка» стал Сергей Барков («Мэдисон»), на счету которого 17 голов.

В «Бронзовом кубке» победила команда ФК «Бизнесконтакт», одолевшая в решающем матче команду «Новая заря» в серии пенальти (основное время матча завершилось вничью — 2:2). В «Ветеранском кубке» первенствовал «Автоимпорт», одолевший в финале «Атрон» со счётом 3:1. Хет-трик в матче на счету Александра Кутловского.

В рамках 23 РКЛФ прошёл первый онлайн чемпионат по игре «FIFA17». Здесь победителем стал Анатолий Литвинов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости