Новости

Сайту «КонсультантПлюс» исполнилось двадцать лет

Сайту «КонсультантПлюс» исполнилось двадцать лет
Сайт «КонсультантПлюс» — авторитетный источник актуальной правовой и справочной информации. На consultant.ru размещаются только что принятые важные документы (http://www.consultant.ru/law/hotdocs/), новости законодательства для бухгалтеров, юристов, кадровых и других специалистов (http://www.consultant.ru/law/review/fed/). В свободном доступе — кодексы и самые востребованные законы (http://www.consultant.ru/popular/), актуальная справочная информация (http://www.consultant.ru/law/ref/) (производственный календарь, некоторые формы отчётности и др.). Специалисты могут получить на сайте информацию о новых материалах и новшествах в системе «КонсультантПлюс», а также оформить к ней пробный доступ на три дня (https://login.consultant.ru/demo-access/).

Сегодня consultant.ru — один из самых цитируемых правовых ресурсов рунета, входит в топ специализированных сайтов. Ежедневно сайт посещают специалисты коммерческих и бюджетных организаций, руководители организаций, ученые и студенты.

Узнать подробнее о сайте «КонсультантПлюс» также можно у специалистов регионального сервисного центра «КонсультантПлюс» ООО «Консультант-Ока» по адресу: Рязань, улица Костычева, 9, телефоны (4912) 340-611, 340-612.

Читайте нас:
Поделиться: