Новости

Рязанская СК «Зелёный сад» признана «Золотым партнёром» Сбербанка

Рязанская СК «Зелёный сад» признана «Золотым партнёром» Сбербанка
Рязанская строительная компания «Зелёный сад» по итогам III квартала 2017 года признана «Золотым партнёром» Сбербанка. Диплом и знак о присвоении статуса председателю Совета директоров ГК «Зелёный сад» Алексею Самохину вручил в четверг, 9 ноября, управляющий Рязанским отделением «Сбербанка» Сергей Фролов.

Компания получила статус «Золотого партнёра» по количеству ипотечных сделок с привлечением кредитных средств «Сбербанка» и по числу договоров долевого участия, зарегистрированных в Росреестре через сервис электронной регистрации.



Представитель «Сбербанка» отметил, что «Зелёный сад» на деле доказывает репутацию серьёзного и стабильного застройщика с большим числом объектов, которые пользуются высоким спросом.

Алексей Самохин поблагодарил «Сбербанк» за высокую оценку. В свою очередь, он подчеркнул, что постоянное и долгосрочное партнёрство с крупнейшим банком страны крайне важно как для самой компании, так и для её клиентов, которые тем самым получают уверенность и гарантию надёжности застройщика.

Напомним, для клиентов «Зелёного сада» действуют эксклюзивные ипотечные программы. В настоящее время на квартиры в новом ЖК «Еврокласс» ипотека доступна по ставке от 4,7%* годовых.

*Ставка 7,4% годовых действует в период 10.08.2017 по 31.12.2017 включительно при условии подачи заявки у застройщика — партнёра ПАО Сбербанк. Данная ставка действительна для клиентов — работников предприятий, являющихся участниками «зарплатного» проекта ПАО Сбербанк. В случае отказа заемщика/созаёмщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 8,4 % годовых.
4,7% — фактические затраты заёмщика по оплате процентов за первый год пользования кредитом с учётом субсидирования при участии в муниципальной программе «Субсидирование строящегося жилья на территории Рязанского муниципального района на 2014-2017 годы» (далее Программа). Период субсидирования — 1 год с даты заключения кредитного договора. Размер субсидии — 1/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ затрат на оплату процентов за пользование ипотечным кредитом. Участником программы может быть гражданин РФ независимо от места работы и социальной категории, приобретающий строящееся жильё у застройщика, включённого в список участников программы.
Минимальная сумма кредита — 300 000 руб. Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платёжеспособности заемщика/созаёмщика и предоставленного обеспечения. Валюта кредита — рубли РФ. Первоначальный взнос — 15% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита — от 12 до 84 мес. включительно. Дополнительный расходы: страхование жизни и здоровья заёмщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заёмщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения, удостоверяющего требованиям банка.
Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация на www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Читайте нас:
Поделиться: