Новости

Рязанская СК «Зелёный сад» заплатит 100 тысяч рублей за идею новогоднего оформления

Рязанская СК «Зелёный сад» заплатит 100 тысяч рублей за идею новогоднего оформления
Строительная компания «Зелёный сад» объявляет конкурс на лучшую идею оформления Рязани к Новому году. В конкурсе могут принять участие все желающие — как простые жители города, так и профессиональные дизайнеры, архитекторы, декораторы и авторские коллективы.

Предлагаемая идея может быть оформлена как в виде графической работы, так и в виде текстового описания. К рассмотрению принимаются любые идеи: от предложений по созданию какого-либо декора или арт-объекта на конкретной локальной территории до концепций праздничного оформления города в целом. Основной целью конкурсной работы является не детальная художественная проработка всех элементов, а предложение оригинальной идеи, которая ранее в праздничном оформлении Рязани не использовалась.

Предложение сформировать и возглавить жюри конкурса направлено главе администрации Рязани. Жюри выберет победителя, который получит главную премию — 100 000 рублей.

Кроме того, компания «Зелёный сад» приглашает средства массовой информации составить из своих представителей журналистское жюри. Данное жюри определит своего победителя, которому достанется премия в 50 000 рублей.

Работы на конкурс принимаются с 10 по 30 ноября в офисе компании «Зелёный сад» по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2, а также по электронной почте на адрес newyear@green-garden.ru.

В срок с 1 по 10 декабря пройдёт рассмотрение работ и объявление победителей. Лучшую из представленных идей по согласованию с администрацией города «Зелёный сад» воплотит в жизнь уже к новогодним праздникам в честь наступления 2018 года.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте компании.

Читайте нас:
Поделиться: