Новости

Рязанец стал лауреатом Российской национальной премии «Студент года 2017»

Данила Жаров
Данила Жаров
Рязанец Данила Жаров стал лауреатом Российской национальной премии «Студент года 2017», пишет сайт горадминистрации. 17 ноября в Симферополе прошла торжественная церемония закрытия мероприятия, в котором за право получить звание лучших в области науки, творчества, спорта, добровольчества, журналистики, лидерства и общественной деятельности боролись более 200 студентов из средне-специальных и высших учебных заведений со всей страны.

Конкурсы для студентов проходили с 15 по 17 ноября, при этом уучастники показывали презентации, рассказывающие об их деятельности, проходили тестирования, писали исторический и тотальный диктанты, приняли участие в деловой игре, сдали нормативы ГТО, а также записали видео-интервью.

В число лауреатов Российской национальной премии в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций» вошёл рязанец Данила Жаров — студент Автотранспортного техникума, руководитель Рязанского городского клуба «Успех в твоих руках». В рамках деятельности клуба Данила координирует профилактическую работу с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации, организует профилактические игры и мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: