Новости

ТТК модернизировал связь в ТЦ «Мир» в Воронеже

ТТК модернизировал связь в ТЦ «Мир» в Воронеже
Компания «ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов в России, модернизировала узел связи в торговом центре «Мир» в Воронеже. В рамках модернизации Макрорегион Центр ТТК увеличил ёмкость узла связи в ТЦ с 24 до 48 портов. Выполненные работы дают возможность оператору подключить к телекоммуникационным услугам в два раза больше корпоративных клиентов.

Созданная инфраструктура позволяет сотрудникам и арендаторам торгового центра пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, цифровым телевидением, местной, междугородной и международной телефонной связью. Кроме того, у арендаторов ТЦ есть возможность организации виртуальных частных сетей (IP VPN).

— Наше сотрудничество с ТЦ «Мир» началось в конце 2007 года. За это время услуги ТТК набрали большую популярность среди арендаторов здания, количество заявок на подключение постоянно растёт, — прокомментировал директор Макрорегиона Центр ТТК Иван Анашкин. — Проведённая модернизация инфраструктуры в ТЦ «Мир» не только создаст необходимый запас емкости для подключения новых клиентов, но и повышает качество и надёжность телекоммуникационных услуг даже при пиковых нагрузках.

ТЦ «Мир» успешно функционирует с 2008 года и располагается в центре Воронежа. Общая площадь здания 12 500 кв. м. Сейчас в здании располагаются более 90 бутиков одежды, обуви, аксессуаров, салоны сотовой связи, ювелирных изделий, салонов красоты, магазинов косметики, кафе и пиццерии, товаров для дома. В торговом центре осуществляют деятельность крупные сетевые операторы. Есть собственная парковка, зона фуд-корта и детская площадка.

ТТК располагает колоссальным опытом в предоставлении услуг связи государственным учреждениям и компаниям любых размеров из различных отраслей экономики, включая ритейл. Один из ведущих российских операторов связи предлагает для юридических лиц целый спектр телекоммуникационных услуг связи, в том числе доступ в интернет посредством собственного надёжного и высокоскоростного магистрального интернет-канала, корпоративную сеть IP VPN, услуги междугородной и международной связи.

Читайте нас:
Поделиться: