Новости

Участники Рязанского инвестиционного форума соберутся в отеле «Старый город»

Участники Рязанского инвестиционного форума соберутся в отеле «Старый город»
29 ноября в нашем городе пройдет Рязанский инвестиционный форум «Инициатива. Инвестиции. Инновации». Организатором его выступает Корпорация развития Рязанской области. В гости ждут представителя президента в ЦФО Александра Беглова и губернатора Рязанской области Николая Любимова. Форум соберёт представителей местных деловых кругов и органов власти, их коллег из других регионов и федеральных экспертов в сфере экономики и инвестиций.



Вечером 29 ноября участники форума соберутся на нетворкинг-встречу (общение со знакомством и установлением отношений) под названием «Узкий круг». Она пройдёт в рязанском конгресс-отеле «Старый город». Участники встречи, среди которых будут представители из Италии, Германии, Чехии, Испании, Бельгии, Словении, Индии, смогут пообщаться с выступавшими и экспертами, каждый сможет рассказать о себе и своём бизнесе, поделиться опытом.
Регистрация для участия во встрече – здесь.



Подобные обсуждения, посвящённые инвестициям, для конгресс-отеля «Старый город» стали уже традиционными. На предыдущих встречах, которые вёл вице-президент «Инвестиционной России», присутствовали ведущие предприниматели региона и начальники экономических ведомств.

Читайте нас:
Поделиться: