Новости

Начался приём заявок на конкурс «Снежная баба 2018» города Рязани

Начался приём заявок на конкурс «Снежная баба 2018» города Рязани
Администрация Рязани на своём сайте сообщила, что стартовал городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление дворов Рязани «Снежная баба 2018». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 декабря включительно по адресу: улица Ленина, дом 35, кабинет 108.

Напомним, что победители получат денежные премии. В конкурсе предусмотрено несколько номинаций:
1. «Лучший новогодний двор»;
2. «Лучший новогодний подъезд»;
3. «Лучшая территория общего пользования, оформленная активистами общественного самоуправления, жителями города в новогодней тематике»;
4. «Лучшая снежная баба». В данной номинации определены три призовых места на «Самую большую снежную бабу», «Самую креативную снежную бабу», «Самый большой снежный ансамбль».

Вопросы о проведении конкурса, необходимых документах, можно задать по телефонам: (4912) 95-69-16, 95-69-15 – отдел по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации города Рязани. Положение о конкурсе, включая критерии оценки в каждой номинации, бланк заявки и другие материалы в помощь участникам опубликованы на сайте ТОС и Советов территорий Рязани ст-рязань.рф.

Читайте нас:
Поделиться: