Новости

В Рязани отметили День инвалидов

В Рязани отметили День инвалидов
5 декабря в Рязанском дворце молодёжи состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. Об этом сообщает портал Рязоблдумы. В торжественном вечере поучаствовали члены общества инвалидов Железнодорожного района Рязани, депутаты областной и городской Дум, префект железнодорожного округа Олег Морозов. В адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали тёплые слова и поздравления.

С приветственным словом к приглашённым обратился председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике регионального парламента Игорь Мурог, который отметил, что действующий в регионе проект «Доступная среда», направленный на обеспечение условий доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, будет продолжен и в будущем году. Депутат поблагодарил всех за активную жизненную позицию, пожелал здоровья, бодрости духа, благополучия и вручил награды областной Думы.

Кроме того, положительных эмоций и хорошего настроения добавили вокальные исполнители и творческие коллективы города, которые подарили гостям свои лучшие номера.

Читайте нас:
Поделиться: