БК «Рязань» не смог одолеть в Москве «МБА»

7 декабря в Москве в СШОР №71 «Тимирязевская» БК «Рязань» сыграл с «МБА», сообщает сайт рязанского клуба. Второй подряд мини-сенсации от БК «Рязань» болельщики не дождались. В Москве «МБА» вёл встречу довольно уверенно и, в итоге, хозяева одержали победу со счётом 83:114.

«МБА» приватизировал преимущество. К первому маленькому перерыву было 15:24 в пользу хозяев поля, ко второму уже устрашающие 32:56. Была надежда на то, как тремя днями ранее в Химках рязанцы сумеют изменить ход игры. Она сбылась лишь отчасти. «Зубры» не позволили издеваться над собой. Наоборот, расправили плечи и несколько сократили отрыв в счёте — 74:88 на 27-й минуте после попадания Егора Панова. Но на более гостей не хватило. Ели в нападении они ещё набирали очки, то в защите остановились на перехватывающим дыхание показателе в 114 очков. «МБА» взял реванш за поражение в первом круге в Рязани.

У БК «Рязань» — 3 победы, 12 место. 15 декабря «зубры» на своей площадке примут БК «Новосибирск».