Новости

Театр драмы приглашает рязанцев на премьеру спектакля «Под предлогом Нового года»

Театр драмы приглашает рязанцев на премьеру спектакля «Под предлогом Нового года»
Театр драмы приглашает рязанцев на премьеру спектакля «Под предлогом Нового года». Встреча Нового года — это праздник, которого ждут и взрослые, и дети. Долгожданный семейный праздник с наряженной ёлкой, с подарками, поздравлениями, пожеланиями, хорошим настроением и всеобщим весельем. Те, кто думает, что представления в новогодние праздники интересны только юным зрителям, смогут убедиться в обратном — эксперимент, который проводит вот уже четвёртый год Рязанский театр драмы, подтверждает, что это не так.

В начале 2015 года с 4 по 11 января с большим успехом на сцене прошёл показ «новогодки для взрослых» под названием «Осторожно, мечты сбываются!». Нехитрый сюжет, знакомые ситуации, действия, происходящие в самой типичной рязанской квартире, нашли самый тёплый приём публики. Со 2 по 9 января 2016 года Рязанский театр драмы показал своим любимым зрителям «чёрненькую, но полную оптимизма комедию с названием «Прошу никого не винить». Действие разворачивалось опять-таки накануне Нового года. В 2017 году новогоднюю традицию продолжила комедия «Новогодняя лотерея».

Со 2 по 7 января и с 12 по 14 января 2018 года зрителей ожидает очередная премьера. Взрослых рязанцев приглашают на спектакль «Под предлогом Нового года»!

Читайте нас:
Поделиться: