Новости

Николай Любимов в новогоднюю ночь прогулялся под «звёздным небом»

Николай Любимов в новогоднюю ночь прогулялся под «звёздным небом»
В новогоднюю ночь губернатор Рязанской области Николай Любимов с супругой и детьми прогулялся по главной пешеходной улице города — Почтовой. Об этом сообщает сайт регионального правительства. Глава региона пообщался с рязанцами, поздравил их с новым годом, сфотографировался с детьми и молодёжью.

Компанию губернатору составил и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, сообщает сайт горадминистрации. Он поделился с Николаем Любимовым планами по дальнейшему преображению улицы Почтовой: в этом месяце здесь будут установлены ярмарочные домики и 7 января пройдет большой городской праздник «Рязанского пирожка». Руководители области и города также посетили резиденцию Деда Мороза, пообщались с главным новогодним волшебником и его внучкой.

Напомним, на улице Почтовой установлена уникальная для города светодиодная конструкция «Звёздное небо» из двух тысяч гирлянд. В новогоднюю ночь гуляющих здесь развлекали сказочные персонажи и ростовые куклы, у резиденции Деда Мороза были организованы танцы.


Читайте нас:
Поделиться: