Новости

В РязГМУ стартовала регистрация на открытую Олимпиаду школьников по биологии

В РязГМУ стартовала регистрация на открытую Олимпиаду школьников по биологии
8 января в РязГМУ стартовала регистрация на отборочный этап открытой Олимпиады школьников по предмету «Биология», информирует пресс-служба вуза. Это образовательная Олимпиада для одиннадцатиклассников, направленная на оказание содействия в профессиональной ориентации.

1 этап — отборочный. Регистрация проводится с 8 по 20 января 2018 года. Этап проходит дистанционно с 23 января до 10 февраля 2018 года и предусматривает выполнение заданий. Публикация результатов — 22 февраля.

2 этап — заключительный. Очный этап, к участию в котором допускаются призёры и победители первого этапа. Сроки регистрации, а также сроки проведения заключительного этапа: с 1 по 15 марта 2018 года. Для регистрации необходимо загрузить в личный кабинет:
копию документа, удостоверяющего личность
два фотографии 3x4
заявление.

По результатам заключительного этапа победителями Олимпиады считаются участники, награждённые дипломами первой степени; призёрами — участники, награждённые дипломами второй и третьей степени. Результаты победителей и призёров будут засчитаны при приёме 2018 года в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам: (4912) 46-08-48, (4912) 46-08-15.

Читайте нас:
Поделиться: