Новости

Рязанцев приглашают отметить Старый Новый год на улице Почтовой

Рязанцев приглашают отметить Старый Новый год на улице Почтовой
Пресс-служба горадминистрации сообщает о том, что 13 января на главной пешеходной улице Рязани — Почтовой — пройдут масштабные народные гуляния. Для гостей и жителей областного центра подготовлена яркая анимационная программа в лучших традициях Старого Нового года.

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов отметил, что «новогодние каникулы закончились, но в эти выходные дни у рязанцев будет возможность вновь окунуться в атмосферу праздников. Это отнюдь не последнее событие, которое соберет нас на Почтовой». По словам Карабасова, администрация планирует и в дальнейшем использовать эту площадку для проведения различных городских гуляний и фестивалей.

13 января в 16.00 гостей улицы Почтовой будут встречать сказочные персонажи, скоморохи с лотошниками, гармонисты. Горожане смогут поучаствовать в новогоднем квесте, а самые маленькие рязанцы — поиграть на трёх интерактивных площадках. У Главпочтамта развёрнется танцевальное представление — своё мастерство покажут артисты из студии «Русский Бал», станцевать с которыми смогут все желающие. А на сцене у площади Ленина выступят творческие коллективы и фольклорные ансамбли города. Также здесь будут работать ярмарочные домики с горячими напитками, выпечкой и другой продукцией рязанских товаропроизводителей.

Читайте нас:
Поделиться: