Новости

Рязанцы смогут оценить комфорт и качество класса «бизнес плюс» в «Доме на Ленкома»

Рязанцы смогут оценить комфорт и качество класса «бизнес плюс» в «Доме на Ленкома»
Строительный холдинг VELLCOM group предлагает недвижимость в современном жилом доме класса «бизнес плюс», расположенном в географическом центре Рязани. «Дому на Ленкома» предстоит удачно разместиться на пересечении улиц Ленинского Комсомола и 2-ой Линии, в тихом месте с низким трафиком легковых машин и отсутствием транзита грузового транспорта.

Индивидуальный проект «VELLCOM дом на Ленкома», созданный собственным архитектурным бюро совместно с чешской студией дизайна Cuboid Architekti, учитывает минимализм архитектурного облика и функциональность.
Для удобства жителей в доме предусмотрен подземный паркинг, закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, объекты социально-инфраструктурного характера, например, гастроном, аптека, магазин хозяйственных товаров, медицинский центр. На придомовой территории сделан акцент на озеленение декоративно‐культурными растениями и игровые площадки из экологичных материалов.
В пешей доступности от жилого комплекса находится главный парк города — Центральный парк культуры и отдыха и несколько фитнес-клубов.

Дом спроектирован по опыту передовых инженерных решений и мировых экостандартов. Покупателям представлены 29 свободных планировок квартир различной площади: от компактных однокомнатных квартир, площадью от 42 кв. м, до четырёхкомнатного пентхауса — 215 кв. м, с собственной террасой. Площади двухкомнатных квартир находятся в диапазоне от 60 кв. м до 85 кв. м, трёхкомнатных от 105 до 124 кв. м.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте vellcom.ru и по телефону отдела продаж 300-707. Компания приглашает обсудить индивидуальные условия приобретения недвижимости за чашечкой чая или кофе в офисе по адресу: улица 2-я Линия, дом 9 (вход со стороны улицы Татарской).

Читайте нас:
Поделиться: